背反 為る 闇, что означает «Восставшие из тьмы» - крупная, мало известная организация, появившиеся сравнительно недавно. Основатель данного сборища Rokubo_Mikuro - nретий сын джонина Ясунаги Рокубо, бывший шиноби Страны Земли, Ива. Именно он впервые обнаружил в себе чёрную, тёмную чакру. Для своей же выгоды, он разработал технику, с помощью которой может передавать её другим шиноби. Через какое-то время,юноша, один из потомком клана Рокубо, решает заняться постройкой своей организации.(Восставшие из тьмы) Цели и мотивы естественно скрыты, о самой организации знают не многие,а точнее ровным счетом - никто, пока что никто. Собирается он это сделать в деревне Такуми, расположенной в неизвестной стране. Организация должна быть именуема как "Воставшие из тьмы". Помимо того, что эта организация является ярко проявленными в будущем конкурентами Акацукам, то и цели у организации были невиданные.Они планировали отомстить Большим Селам шиноби, которые однажды не помогли деревне в сложной проблеме.Преследуемая цель: убрать Каге четырёх основных стран - Коноха,Суна,Кири,Кумо. А на их место встанут достойные люди, под именем Щитеншоунин, или Четыре Небесных Направления. Это имя происходило от символов в их именах, соответствующем с божествами направлений: ... морская Черепаха, ... Птица, Микуро Дракон и .... Тигр.
Чем закончится встреча двух организаций? Не дано знать. Ведь только люди могут выявить эти факты. В данный момент две преступные организации работают вместе, но они даже и не подозревают, что у Rokubo_Mikuro может быть на уме. И долго ли ещё будет жить Акацки,.....

Деревня Такуми находится в неизвестной стране. Она была основана приблизительно сто лет тому назад мужчиной по имени Сеймей. Деревня известна своими мастерами в создании оружия, которое продается скрытым деревням ниндзя. Когда деревня столкнулась с большими проблемами, она запросила помощи у других деревень шиноби , но их запрос был проигнорирован.

"Скрытый Мастер" - не официальная деревня шыноби. Четыре умельца обучались искусству ниндзя и были главными защитниками деревни Такуми, и стремились воскреснуть основателя деревни Сеймея. Они планировали использовать его воскресенье, чтобы отомстить Большим Селам шиноби, которые однажды не помогли деревне в сложной проблеме. Они действовали под именем Щитеншоунин, или Четырьмя Небесными Направлениями. Это имя происходило от символов в их именах, соответствующем с божествами направлений: ... морская Черепаха, ... Птица, Микуро Дракон и .... Тигр.

Чёрная чакра - по другому "сила дьявола", тёмная чакра, имеет тёмный цвет, соответственно чёрный. Её силу и количество можно сравнить с чакрой однохвостого демона Шикаку. Чакра Rokubo_Mikuro намного сильнее и мошнее, чем у других членов организации, и по количеству намного больше. Её можно сравнить с чакрой  трёх хвостого, а то и четырёх хвостого демона. Образуется она из всяческих негативных эмоций, таких как например: злоба, ненависть, зависть.....Подпитывается этими же чувствами человека.

Всего в основном составе "Восставшие из тьмы" семь человек, не считая трёх лидеров:
Rokubo_Mikuro - Главный Лидер организации "Воставшие из тьмы". Основатель.
место вакантно- Лидер №2 организации "Воставших из тьмы", правая рука Микиро.
Koi - Лидер №3 организации "Воставших из тьмы", левая рука Микиро.

Основной состав:
1 ... - разведчик. часто принимает роль в тихих похищениях и убийствах
2 ... - убийца-разведчик
3 Tora Reibamu- Саламандра
4 ... - саламандра
5 ...
6 Gin - разведчик, часто принимающий участие в тихих похищениях и убийствах.
7

Все остальные участники организации находятся в подчинении как и лидеров, так и у "семёрки избранных".
Пока в организации находятся:
1
2
3

Информация написана  Uzumaki Naruto! не подлежит копированию! Целиком и полностью пренадлежит форуму  .Naruto Shippuuden: Восставшие из тьмы.